Интернет калейдоскоп по использованию пластиковых бутылок..

Тема использования пластиковых бутылок, помимо основного её предназначения, пожалуй,  самая распространенная в интернете. На сайтах  с соответствующей тематикой обязательно присутствуют статьи по этой теме. Поэтому ,чтобы не повторятся, я попытаюсь объединить опыт  других и как можно больше собрать и показать на что они ещё годятся, для чего использовать  и что из них   можно сделать. Думаю, для Вас будет удобнее увидеть всё это в одной статье. Немного позже я планирую  провести  мастер класс  и покажу, что получилось у меня,  и как я это сделал. А пока обзор .Если хотите  посмотреть изображение кликайте по нему мышкой.



Уф……ф, вот это да ! После увиденного сразу захотелось посмотреть есть ли  у меня, в запасе дома, использованные пластиковые бутылки.Заметьте нужно и можно использовать посуду любых форм и цветов. Ещё хочу отметить, очень много, на просторах интернет, самых разных цветов их этого материала и всё очень красиво смотрится.Поэтому если будет желание думаю найдёте и посмотрите сами.

Удачи в творчестве и фантазии.Если что то упустил добавляйте в комментариях.Буду очень признателен!

1 комментарий

Filed under Делаем сами, Необычное применение., Новости

One Response to Интернет калейдоскоп по использованию пластиковых бутылок..

  1. Алексей

    Классная подборочка! Все бы так приобщались к такому полезному делу – было бы меньше платиково-бутылочного мусора вокруг!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>